Null Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle

描述

Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle Réjouissances paysannes sur une place de village Gouache sur papier, projet d’éventail 29 x 42 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果