Null Dispense d'alliance avec sceau de cire verte dans une boîte en zinc.

Les T…
描述

Dispense d'alliance avec sceau de cire verte dans une boîte en zinc. Les Tuileries, le 8 avril 1847. Epoque Louis-Philippe. Diam. cachet : 13 cm - Dim. lettre : 34,5 x 48 cm. Pliures et piqûres. Quelques éclats au sceau.

11

该拍品的拍卖已经结束 查看结果