Descrizione

Suite de SIX CUILLERES et UNE FOURCHETTE en argent modèle queue de rat. Poinçons divers XVIIIème et XIXème siècles Poids : 450 g (bosses)

17

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati