Null École FLAMANDE du XVIIe siècle
Vierge à l’Enfant sous un dais
Panneau de ch…
Descrizione

École FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge à l’Enfant sous un dais Panneau de chêne, deux planches, renforcé 64 x 50 cm Restaurations anciennes

17

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati