Descrizione
École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle, entourage de Frans FLORIS La première Pâque juive Panneau de chêne, une planche, non parqueté 30 x 88 cm Trace de crayons sous les figures, restaurations anciennes et fentes
14