Descrizione

CHANEL Sac Timeless vintage 25 cm en cuir matelassé noir, anse chainette entrelacée de cuir noir. Numéroté 172674 (en l'état, usures, patine d'usage)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati