Null Alfons KARPINSKI (1875-1961)
Nature morte au bouquet de roses
Huile sur car…
Descrizione

Alfons KARPINSKI (1875-1961) Nature morte au bouquet de roses Huile sur carton ovale. Signée en bas à droite. 60 x 80 cm

70

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati