Null ÉCOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle
Projet de décor avec colonnades
Sanguin…
描述

ÉCOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle Projet de décor avec colonnades Sanguine et lavis de sanguine. (Pliures et piqûres). 21 x 40 cm

20

该拍品的拍卖已经结束 查看结果