Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU
XIXe SIÈCLE
Rabbin
Aquarelle sur papier.
Signé…
描述

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Rabbin Aquarelle sur papier. Signée Weiser en bas à gauche. Restaurations 37,7 x 31,5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism

14

该拍品的拍卖已经结束 查看结果