描述

Pendentifen argent 800 millièmes doublé or 750 millièmes, stylisant une croix ornée de pierres blanches taillées en roses couronnées en serti rabattu, la bélière à l'identique. Travail français du milieu du XIX° siècle. (légers chocs au dos) Poids brut: 20.30 g. Dim: 8.6 x 4.8 cm. (avec la bélière)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果