FELCA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond ivoire signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron, à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 37,4 g. - Diam. : 33 mm. - Long. : 22 cm.
Rayures.