ALLIGAND BERNARD COMPOSITION
描述

ALLIGAND BERNARD

COMPOSITION Lithographie 75 x 57 cm. Hors commerce signée en bas à droite et titrée au dos.

在线Online

ALLIGAND BERNARD

该拍品的拍卖已经结束 查看结果