Chine, XIXe siècle
Chine, XIX° sie?cle
Guan Yin en de?lassement
Repre?sente?e en me?ditation sur son sie?ge lotiforme, le visage serein, coiffe?e d’une couronne au bouddha Bois polychrome
Haut. : 30 cm
Gestione dei cookie: