Descrizione
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), sertie de cinq diamants de taille ancienne, cadran crème à chiffres arabes, compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionne, à réviser. Diam : 23 mm ; Poids brut : 20,6 g ; État : assez beau.
4