Null Mark ALSTERLIND (né en 1954)
Composition, 1987
Huile sur toile.
Signée et d…
描述

Mark ALSTERLIND (né en 1954) Composition, 1987 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 38 x 38 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果