Null Montre de gousset en or jaune (750).

描述

Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc, index chiffres pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage à clé. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 60,2 g. - Diam. : 44 mm. Rayures, chocs. Ecrin. On joint : - une chaîne de montre, avec deux coulants et clef remontoir ornés de plaquettes d'onyx, en or jaune (750). Poids brut : 29 g. - Long. : 30 cm. - une autre chaîne de montre, avec deux coulants et clef remontoir ornés de de filets émaillés noirs, en or jaune (750). Poids brut : 22,3 g. - Long. : 28,5 cm. Usures à l'émail. Poids brut total : 112,1 g. - une clef remontoir en métal.

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果