CHINE Vase

En porcelaine céladon à décor en relief d’un Qilin

Porte une mar…
描述

CHINE

Vase En porcelaine céladon à décor en relief d’un Qilin Porte une marque Yongzheng sous la base H. 23 cm Percé et restauration à la base du col

19

CHINE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果