描述
JAPON - XIXe - XXe siècle Courtisane, estampe en couleurs, H. 36 cm L. 24 cm Faucon, estampe en couleurs, H. 37,5 cm L. 18 cm Scène de palais, aquarelle, H. 30 cm L. 26 cm Déchirures et manques
299