Null André VILLERS (né en 1930)
SANS TITRE, 1982
描述

André VILLERS (né en 1930) SANS TITRE, 1982 Collage sur papier signé et daté en bas à droite. 50 x 65 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果