Null Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques
描述

Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果