Null Cruche en grès émaillé Val de Saône, XIXe siècle H. 38 cm
Descrizione

Cruche en grès émaillé Val de Saône, XIXe siècle H. 38 cm

17

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati