Descrizione

Buste de Saint en bois naturel sculpté Travail d'Art Populaire du XIXe siècle H. 34 cm L. 25 cm Fentes à l'arrière, quelques piqûres

11

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati