Null Deux albums de cartes postales sur l'Afrique du Nord.

Certaines timbrées,…
描述

Deux albums de cartes postales sur l'Afrique du Nord. Certaines timbrées, oblitérées et avec mentions manuscrites. Usures, piqûres et petites déchirures.

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果