Œuvres complètes. Collection des auteurs classiques. Sous la direction de M.Nisard.
In-8, Paris J.J Dubochet, Le Chevalier et Comp.,Editeurs 1850
Ex libris M. Simian, avocat à la Cour impériale
Reliure pleine toile
Gestione dei cookie: