STAFFORDSHIRE STAFFORDSHIRE

描述

STAFFORDSHIRE

STAFFORDSHIRE PAIRE DE CHIENS assis en faïence émaillée noire et rehaussée or et blanc. Angleterre, fin du XIXe siècle. Haut. 31 cm

19

STAFFORDSHIRE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果