G. BOUILH d'après William Adolphe BOUGUEREAU (1825-1905)
Le Galant au bord du ruisseau
La Balancelle
Deux huiles sur panneau, signées en bas à gauche.
27 x 16,5 cm
Dans un cadre en bois stuqué et doré. (Accidents)