Descrizione

ATTRIBUÉ À JEAN FRANÇOIS HUE (1751 - 1823)

Attribué à Jean François HUE (1751 - 1823) Port animé Huile sur toile. 28,5 x 42,5 cm (Petit manque)

11

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati