Descrizione

CARTONNIER à sept rangs de tiroirs en acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre blanc. Fin du XIXe siècle. Haut. 149 cm ; Larg. 51 cm ; Prof. 37 cm

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati