描述

SUITE DE TROIS BAGUETTES en bois mouluré et patiné de même modèle. XVIIIe siècle. 34 x 45,5 cm, 31,4 x 43,7 cm et 31,1 x 42,8 cm - Profil: 2 cm. On joint une baguette en bois mouluré et patiné. XIXe siècle. 30,8 x 42,6 cm - Profil: 2,8 cm

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果