描述

Panneau de lampas, Chine, XVIIIème siècle, fond satin bronze, décor broché en soie polychrome d’un dragon, perle enflammé, pics, flots, arc en ciel, bordé tardivement d’un lampas en camaïeu gris (fragmentaire). 0, 97 x 0, 50 m

该拍品的拍卖已经结束 查看结果