HODGKINS Roger NU DEBOUT
Huile sur toile 60 x 30 cm. Signée en bas à gauche.
描述

HODGKINS Roger

NU DEBOUT Huile sur toile 60 x 30 cm. Signée en bas à gauche.

246
在线Online

HODGKINS Roger

该拍品的拍卖已经结束 查看结果