ATILA COMPOSITION 1
Aquarelle 88 x 61 cm. Signée et datée 1974 en bas à droite.
描述

ATILA

COMPOSITION 1 Aquarelle 88 x 61 cm. Signée et datée 1974 en bas à droite.

12
在线Online

ATILA

该拍品的拍卖已经结束 查看结果