ARMASU Irina Silvia MULTICOLORE
描述

ARMASU Irina Silvia

MULTICOLORE Technique mixte 38 x 32 cm. Cachet de la signature en bas à droite, Signée au dos et datée 1973.

11
在线Online

ARMASU Irina Silvia

该拍品的拍卖已经结束 查看结果