AREL Sabine NATURE MORTE ET BOUQUET DE FLEURS
描述

AREL Sabine

NATURE MORTE ET BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile 22 x 27 cm. Signée en bas à droite.

在线Online

AREL Sabine

该拍品的拍卖已经结束 查看结果