AMBILLE Paul L'ORCHESTRE
Lithographie 52 x 70 cm. Signée en bas à droite.
描述

AMBILLE Paul

L'ORCHESTRE Lithographie 52 x 70 cm. Signée en bas à droite.

在线Online

AMBILLE Paul

该拍品的拍卖已经结束 查看结果