Null VAN ESSCHE, Paul (1907-1981)

" Bruxelles"

Huile sur toile signée en ba…
描述

VAN ESSCHE, Paul (1907-1981) " Bruxelles" Huile sur toile signée en bas à droite. H : 44 cm l : 59 cm

89
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果