Descrizione

Benedetto Boschetti (1820-1860)

Gaulois mourant (sur un modèle conservé au capitole. Epreuve en bronze à patine. Signée “Benetto Boschetti - Roma“ et numérotée. Dimensions: 57 x 30 x 30 cm.

520

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati