Godefroid Van den Kerckhove (Anvers 1841 - Uccle 1913)
Le Joueur de Fifre et le Joueur de Tambour. Paire de statuettes en terre cuite. Signées et datées 1886.
Hauteur: 59 cm. (Petites restaurations et manques).
Gestione dei cookie: