描述
Paire de Flambeaux d'époque Louis XVI. Fût pincé, à cannelures, retenant guirlandes et chutes de laurier. Pied tripode. Binet animé d'une ronde de personnages à l'Antique. Bronze doré. Hauteur: 32 cm.
16