Descrizione
[Europe] Capitaine Danrit La guerre fatale, Ernest Flammarion Éditeur, sd (1901-1902). Trois volumes in-8 complets. Cartonnages en pleines percalines polychromes illustrées. L'affrontement franco-anglais. Ensemble très recherché. °°°****
19