ADAMI Valerio LA CHAMBRE
描述

ADAMI Valerio

LA CHAMBRE Lithographie 38 x 28 cm. Signée en bas à droite, plein papier, (couverture de Derrière le Miroir).

在线Online

ADAMI Valerio

该拍品的拍卖已经结束 查看结果