Descrizione
LEMANIA – UTI, vers 1960
Montre de forme soucoupe en or jaune 18 carats (750 millièmes), la lunette godronnée et le fond vissé (numéroté). Anses bec. Cadran argenté avec index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportée en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel Diam. 35 mm. État : Bon état (Plexiglas rayé) Poids brut : 40,4 g
Forse ti piacerebbe anche