ZENITH.

Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boîtier carré.

Cadran o…
描述

ZENITH.

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran or à index bâton pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé, rainuré. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 29,3 g. - Dim. boîtier : 18 x 13 mm - Long. : 17,5 cm.

ZENITH.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果