Null Chaine de montre en or jaune 18k (750).

Accidents et manques

Poids : 18 …
描述

Chaine de montre en or jaune 18k (750). Accidents et manques Poids : 18 g

20
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果