描述

Lot en or 750 millièmes, composé d’une CROIX, de deux ÉPINGLES solidaires, l’une, en forme de croix, sertie d’onyx, et d’une paire de DORMEUSES, agrémentées de boutons de jais. On y joint, non pesé, une petite montre de col, en métal, mouvement à quartz. Poids brut or 3,09 g

10

该拍品的拍卖已经结束 查看结果