Descrizione
Ecole Italienne XVIIe Siècle
Feuille d'étude recto-verso: - La Fuite en Égypte avec saint Jean Baptiste - Un Enlèvement des Sabines Sanguine, plume et encre brune et lavis de sanguine. (Déchirures, manques restaurés et rousseurs, mauvais état). 21 x 19,3 cm P.B
16
Ecole Italienne XVIIe Siècle