Descrizione

Enfant Jésus bénissant en bois sculpté, polychromé et doré. Espagne, Andalousie, XVIIème siècle. Haut : 78,5 cm Larg : 35 cm Prof : 25 cm (manques, accidents). Expert : Laurence FLIGNY.

72

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati