描述

Bague en or blanc ajouré, sertie griffes au centre d'un saphir jaune de 5,04 cts environ, de taille ovale, agrémenté par dix diamants, de 0,45 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 5g35. TDD : 52,5. Certificat GGT remis à l'acquéreur.

14

该拍品的拍卖已经结束 查看结果