Descrizione
Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un rubis de 3,14 cts, de taille ovale, épaulé par trente diamants, de 0,30 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 6g50. TDD : 53. Certificat GGT remis à l'acquéreur.
2