Null EMILE GALLE

Suite de deux tables gigognes en marqueterie de fleurs

Signé…
描述

EMILE GALLE Suite de deux tables gigognes en marqueterie de fleurs Signées (quelques rayures)

17

该拍品的拍卖已经结束 查看结果